Компания  Центр коррекции слуха «ВИРТОН»  осуществляет свою деятельность с 2004 года.
Центр слуха «ВИРТОН» является специализированным учреждением, зарегистрированным в г.Бишкек, предоставляющим услуги гражданам, имеющим проблемы органа слуха.

Девиз сотрудников центра — «Помоги каждому- кто хочет лучше слышать».


Виртон - центр коррекции слуха Виртон - центр коррекции слуха


Наш центр основан на базе слухопротезного пункта, существовавшего более 30 лет и его работникам хорошо известны все проблемы и нужды, с которыми сталкиваются слабослышащие люди на всей территории Кыргызстана.

Виртон - центр коррекции слуха

В настоящее время компания ВИРТОН является официальным представителем  европейских производителей:
Oticon (Дания) – мировой производитель слуховых аппаратов и аксессуаров к ним;
Interacoustics (Дания) — всемирно известный производитель высочайшего качества клинического и диагностического оборудования в области аудиологии – аудиометры, тимпанометры, скрининговые системы.
Widex (Дания) -производитель слуховых аппаратов и аксессуаров к ним.

Мы имеем тесные контакты с нашими коллегами из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, которые позволяют повышать уровень квалификации сотрудников.
Являясь специализированным учреждением в области слухопротезирования,  мы предоставляем в Кыргызстане следующие услуги:

  • Аудиометрия —  обследование на предмет степени снижения слуха,
  • Оптовые поставки слуховых аппаратов на территорию КР,
  • Поставка аудиологического оборудования
  • Подбор и настройка и продажа слуховых аппаратов и аксессуаров к ним,
  • Гарантийный и постгарантийный ремонт поставляемой продукции

В центре работают квалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в Дании, Украине, Казахстане : врач–сурдолог,  мастер по ремонту слуховых аппаратов, слухопротезист, мастер по изготовлению индивидуальных ушных вкладышей. Центр поддерживает тесную связь с кафедрой уха, горла, носа при Национальном госпитале, с лор-врачами, с гос. учреждением по социальной защите населения, со спец.учреждениями для слабослышащих детей, оказывал им посильную помощь по установке и настройке спец.аппаратуры. За многие годы работы центр завоевал доверие большей части населения нашей страны.

Вся поставляемая компанией ВИРТОН продукция  прошла технические испытания в МЗ КР и имеет регистрационные свидетельства ДЛО и МТ МЗ КР.