Oticon Xceed

Сверхмощные слуховые аппараты серии Oticon Xceed, по сравнению с мощными слуховыми аппаратами предыдущих поколений, дают больший диапазон спектра речи и существенно снижают слуховое напряжение в шумных условиях

Oticon Xceed — это новые  супер-мощные  и ультра-мощные слуховые аппараты.
Больше мощности – больше понимания речи.

Возможность слышать разговоры на 360°
Oticon Xceed – единственный в мире слуховой аппарат с открытым звуком. Благодаря ему вы сможете участвовать в разговорах даже с несколькими собеседниками одновременно, прилагая значительно меньше усилий.
Исключить неприятный свист
Обратная связь – это неприятный звук, обычно возникающий, когда кто-то или что-то близко приближается к вашему слуховому аппарату. Oticon Xceed предупреждает возникновение обратной связи, давая вам возможность четко и разборчиво слышать речь при существенно сниженном риске свиста.

Oticon Xceed представлен в семи разных цветах и в двух стилях, BTE SP и BTE UP, чтобы соответствовать Вашим индивидуальным требованиям и предпочтениям.

Новый современный дизайн с двумя наборами кнопок позволяет легко управлять громкостью и программами. Дизайн спроектирован на ударопрочность, надежность гарантирована стандартом IP68 для водостойкости и пылестойкости.

Больше речи со всех направлений, меньше шума
Слуховые аппараты на старой технологии не дают возможности слышать всех собеседников, фокусируясь только на том, кто находится прямо перед вами. Oticon Xceed меняет эту ситуацию, открывая вам полноценный мир звуков. Таким образом вы сможете слышать все речевые и другие значимые звуки, отличая речь от шума.

Радикально новый подход в борьбе с неприятным свистом
Ранее слуховые аппараты для борьбы с обратной связью снижали громкость звука после возникновения свиста. Oticon Xceed решает эту проблему совершенно новым способом — предотвращает возникновение обратной связи, еще до того как возникнет свист. Итак, теперь вы сможете слышать речь четко во всех тех ситуациях, когда вам докучал бы свист.

С Oticon Xceed вы получите все преимущества BrainHearing™
Вы слышите не ушами, а мозгом. А значит, слуховые аппараты должны иметь достаточно высокую скорость, чтобы успевать за мозгом, поддерживая его.
Технология BrainHearing в слуховых аппаратах Oticon Xceed сканирует окружающую звуковую среду 100 раз в секунду, благодаря чему вы получаете*:
• Лучшее понимание речи
• Меньше усилий при слушании
• Возможность запоминать больше услышанного

*Ng 2019, Oticon Whitepaper

Аксессуары, которые облегчат вашу жизнь


Oticon Xceed можно подключить к большому числу аксессуаров с помощью технологии низкоэнергетического Bluetooth® (2,4 ГГц). Вы можете транслировать любимую музыку и телепередачи непосредственно на оба уха, совершать телефонные звонки в режиме hands-free, управлять слуховыми аппаратами через мобильное приложение Oticon ON и делать многое другое.