Мгновенное привыкание, немедленное ощущение преимуществ

Intiga — это не просто еще один слуховой аппарат. Слуховые аппараты этого семейства способны опровергнуть утверждение о том, что привыкание к новым слуховым аппаратом — это длительный и сложный процесс. Обеспечивая мгновенное привыкание и немедленное ощущение преимуществ, слуховые аппараты Intiga делают процесс перехода к слуховым аппаратам, в частности для начинающих пользователей, незаметным и простым.


Секрет мгновенного привыкания к слуховым аппаратам Intiga

Слуховые аппараты Intiga сконструированы таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для пользователей и минимизировать сложности и затраты времени, связанные с адаптацией пользователя к условиям усиленных звуков.

Незаметность — безоговорочное преимущество

Миниатюрная форма и полностью автоматическая система обработки звукового сигнала делают аппараты Intiga практически незаметными как для самих пользователей, так и для окружающих! Удобное и незаметное расположение аппарата за ухом, практически незаметный, прозрачный проводок узла динамика и эргономичная форма самого динамика обеспечивают комфортное использование аппарата в течение всего дня.

Аппараты семейства Intiga обеспечивают наилучшее качество звука

В слуховых аппаратах Intiga, используется новейшая беспроводная система бинауральной обработки звука. Она позволяет лучше распознавать голоса и значительно улучшает разборчивость речи — как при личном общении, так и в шуме или по телефону. Эти аппараты обеспечивают более глубокое и насыщенное звучание при просмотре телепрограмм и фильмов, а также прослушивании музыки.