слуховые аппараты адрес

Компания Виртон представляет новый высокотехнологичный слуховой аппарат производства датской фирмы Oticon – Dual. На сегодняшний день этот аппарат является самым прогрессивным решением в области слуховых аппаратов.

Новый слуховой аппарат сочетает в себе все последние технические новинки в самом маленьком аппарате, и поэтому больше не нужно выбирать между красивым внешним видом и уровнем технологической оснащенности. Аппарат Dual – абсолютно миниатюрный и не бросается в глаза, а с широким спектром цветовых решений каждый сможет найти аппарат на свой вкус.

Современный революционный дизайн Dual радует глаз, а технология «объемного звучания» позволяет владельцу наслаждаться высоким качеством натурального звука. Этот эффект достигается посредством биноральной коммуникации между аппаратами – они работают не по отдельности, а слаженно, в полной координации друг с другом.

Кроме этого, следует отметить такую важную особенность, как подключение к телевизору, к сотовым и домашним телефонам, музыкальным проигрывателем МР3 с помощью Bluetooth. Все это благодаря технологии ConnectLine, позволившей разрешить извечную проблему людей, пользующихся слуховыми аппаратами, но, несмотря на это, затрудняющихся слышать телевизор и телефон. Посредством ConnectLine, слуховые аппараты напрямую подключаются к любым устройствам, работающим по технологии Bluetooth, передавая звук без всяких искажений и помех.

Оставить комментарий